Районный фестиваль детского творчества «Улыбка»
04.06.2018 23:44

1 июня, в Международный день защиты детей, в РДК состоялся фестиваль детского творчества «Улыбка», посвященный Году детского спорта в России. В начале мероприятия всех детей и зрителей приветствовали Буратино и Мальвина. Зрители вместе с героями отправились в необыкновенное путешествие по стране Детства. Фестиваль «Улыбка» собрал юные дарования со всего района. Ярким калейдоскопом на сцене сменялись номера.

В празднике приняли участие:

— детский сад «Золотой ключик» (музыкальный руководитель Молоканова Л.);

— детский сад «Солнышко» (музыкальный руководитель Ефимкина О.);

— детский сад «Теремок» (музыкальные руководители Сергуц И. и Золотарева О.);

— детский сад «Росинка» (музыкальный руководитель Чумакова Н.);

— детский сад «Виноградинка» (музыкальный руководитель Тиньгаева О.);

— детский сад «Улыбка» (музыкальный руководитель Клочкова М.);

— детский сад «Алёнушка» (музыкальные руководители Радченко Е. и Макарова Г.);

— детский сад «Берёзка» (музыкальный руководитель Гура Е.).

В конце мероприятия всех детей ждал сюрприз. Герои праздника — Буратино и Мальвина пригласили всех в городок развлечений, в котором каждый ребенок получил от сказочных героев любимое всеми лакомство — мороженое. Спонсором сладкого угощения выступил депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Леонидович Суховенко.