Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спешите делать добро
09.02.2018 14:26

2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера). Соответствующий указ подписан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Об этом решении глава государства сообщил 6 декабря 2017 года на церемонии закрытия ежегодной Всероссийской премии «Доброволец России». Президент подчеркнул особую значимость волонтерского движения: «Это будет ваш год, год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России».

В рамках Года волонтера в Константиновском районе дан старт акции «Год добрых дел».

Условия проведения акции:

1. Участником Акции может быть любой гражданин, проживающий на территории Константиновского района, а также предприятия, учреждения, организации Константиновского района.

2. Участник Акции должен совершить добрый поступок, дело (благоустройство клумб с посадкой цветов, своевременное скашивание травы у территорий, прилегающих к жилым домам и административным зданиям, сбор мусора, покраска и ремонт детских площадок, установка скамеек, поздравление и подарок ветерану и так далее, без ограничений и особых требований), предварительно согласовав данное мероприятие с главой поселения, на территории которого оно совершается.

3. По итогам проделанной работы предоставить информацию, фото или видео отчет на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой «Год добрых дел».

4. Информация будет размещена в рубрике «Спешите делать добро» на официальном сайте Администрации Константиновского района, на официальном сайте РДК, на официальных страницах РДК в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

5. Материальные затраты для свершения доброго дела несет участник, который решил сделать доброе дело. Возмещение материальных затрат не предусмотрено.