Подведены итоги конкурсов
06.02.2018 21:19

Каждый год воспитанники Константиновской детской школы искусств принимают участие в конкурсах разного уровня. Участие в конкурсах позволяет формировать и развивать познавательный интерес у обучающихся. Подведены итоги участия воспитанников ДШИ в конкурсах разного уровня:

1. Межрегиональный детский художественный конкурс «Город у моря», проходивший в г. Таганроге. Дипломами награждены: Жужнев Григорий, Астахова Виктория;

2. Открытый межрегиональный конкурс-выставка детского художественного творчества «Пейзаж-настроение». Дипломами награждены: Леонтьева Юлия, Горлинский Семён;

3. Районный конкурс «Новогодняя ель». Все участники конкурса награждены дипломами.