Межрайонный фестиваль талантливой молодежи "Серебряный дождь"
30.10.2017 11:41

26 октября в Константиновском районном доме культуры состоялся Межрайонный фестиваль талантливой молодежи «Серебряный дождь», посвященный 80-летию образования Ростовской области. В фестивале приняли участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 35 лет.

«Серебряный дождь» получился по-настоящему запоминающимся и масштабным. В этом году фестиваль объединил более 70 участников в различных номинациях: вокал, художественное слово, хореография. Это динамично развивающийся фестиваль талантливой молодежи, на котором каждый смог проявить себя и выступить со своим искусством.Прекрасная музыка, незабываемые впечатления, красочное оформление позволили зрителям окунуться в волшебную атмосферу музыки и хореографии.

В мероприятии приняли участие Константиновский, Мартыновский и Тацинский районы.