Победители фестиваля детского пленэрного рисунка «Ласточкино гнездышко»
01.06.2017 17:05

В живописном месте города, на крепостных валах Азовской крепости, в девятый раз прошёл фестиваль детского пленэрного рисунка «Ласточкино гнездышко». Он объединил более 200 юных талантов из разных городов и районов Ростовской области.

География фестиваля постоянно расширяется. Художественные школы Ростовской области облюбовали эти красивые места Азова. В фестивале приняли участие 60 юных художников-профессионалов и более 150 любителей. Тема девятого фестиваля – «С чего начинается Родина».

В конкурсе приняли участие 5 воспитанников «Константиновской детской школы искусств». Двое из них стали победителями  Iстепени - Бабич Елизавета, Кунакова Марина.