МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХОРЕОГРАФИИ «ГРАЦИЯ – 2017»
02.05.2017 14:39

28 апреля в РДК состоялся межрайонный фестиваль хореографического искусства «Грация – 2017», посвященный Международному дню танца и 80-летию Ростовской области. Вот уже на протяжении 25 лет фестиваль собирает лучших представителей хореографического искусства Константиновского района. В этом году в мероприятии приняли участие коллективы из Семикаракорского, Мартыновского и Волгодонского районов.

Фестиваль «Грация» посвящен красоте танца – самому волнующему, возвышенному и прекрасному из всех видов искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это и есть сама жизнь!

Участники фестиваля подарили зрителям яркие и запоминающиеся выступления, море положительных эмоций.

Константиновский районный дом культуры выражает благодарность руководителям хореографических коллективов – Бурченковой В.В., Квачевой И.Б., Бариновой Т.В., Гура Е.Н., Фединой О.П., Грызунковой Т.А., Дворниковой Н.С., Трофимовой М.Д., Отрошко А.С., Голиковой И.В., Скобелевой Т.В., Калининой О.А. за активное участие в межрайонном фестивале хореографического искусства «Грация – 2017».