27.02.2017 17:17

23 Февраля, День защитника Отечества, является одним из главных праздников для россиян. Практически в каждой семье есть свои герои, прошедшие ужасы Великой Отечественной войны, военные лишения в Афганистане, Чечне, тяготы армейской службы... Эти люди не понаслышке знают, что такое защищать свою Родину и близких ценой своего здоровья, а то и жизни. Большинство из них предпочитают не вспоминать о своем военном прошлом, в глубине души надеясь на то, что в будущем их навыки и умения больше не понадобятся. Но, абсолютно каждый из них при возникшей необходимости готов снова взять в руки автомат и отправиться на защиту своей страны. Именно за эту беспрекословную готовность, прошлые и будущие боевые подвиги, отвагу и самопожертвование, мы благодарим наших доблестных защитников каждое 23 Февраля.

«Солдаты державной России» – под таким названием22февраляв Константиновском районном доме культуры состоялсяпраздничныйконцерт,посвященныйДню защитника Отечества. В концерте приняли участие самые лучшие творческие коллективы района. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. Весь концерт был пропитан духом  патриотизма и гордости за нашу доблестную армию.