Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мне через сердце виден мир
13.12.2016 18:15

9 декабря в РДК прошел детский праздник «Мне через сердце виден мир», посвященный Международному дню инвалидов. Дети пришли с мамами, папами, бабушками и дедушками. Праздник прошел в теплой атмосфере за столиками. В этот прекрасный зимний день к ребятам прилетела на зонтике Мэри Поппинс. Мэри Поппинс пригласила всех участников мероприятия в необыкновенное путешествие в страну Детства.

В сказочной стране Детства дети встретили своих любимых героев – Клоуна, Чебурашку, Микки Мауса, Мальвину, Карлсона  и Обезьянку. Все веселились, играли и танцевали. На этом празднике никому не было скучно. Было время и для отдыха. Музыкальные подарки детям подарили веселые неваляшки из детского сада «Золотой ключик» (рук. Пономарева Н.), вокальная группа «Акварель» (рук. Колесникова Л.А.),  Алёна Карасева, маленькая модница Аня Димитрова и вокальный коллектив «Лучики солнца» (рук. Сундукова О.В.).

Константиновский районный дом культуры выражает благодарность Калиненко Снежане за оказанную помощь в подготовке мероприятия.