Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В ноябре месяце прошли ряд ярких мероприятий в Константиновской детской школе искусств
29.11.2016 17:35

«Театральное отделение» школы искусств для вновь поступивших учащихся провели яркое, зрелищное театральное представление , где принимали участие и учащиеся с других отделений. 


 

Программа была насыщенной: были игры со зрительным залом, звучали песни, танцы, на сцене были продемонстрированы лучшие картины учащихся отделения ИЗО, а также, учащиеся музыкального отделения показали мастерство игры на музыкальных инструментах.

23 ноября в школе искусств была незабываемая встреча с Ростовской государственной филармонией. На сцене звучала классическая музыка в исполнении Александра Гончаренко академический вокал в сопровождении Александра Хорунжий фортепиано. Для учащихся школы искусств эта встреча была очень интересной и познавательной, так как в зале прозвучал тематический репертуар по предмету музыкальная литература. 

 

 

26-27 ноября 2016 года в городе Ростове-на-Дону проходил II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов» при поддержки Министерством культуры Ростовской области. Преподаватель МБУ ДО «КДШИ Станова А. В. со свое учащейся Галустян Аллой принимали участие в номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано), где по результатам оценки жюри Галустян Алле был вручен диплом Iстепени, и благодарственное письмо преподавателю Становой А. В.