Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Золотые шлягеры осени
19.11.2016 23:00

31 октября в Ростовском академическом театре драмы им. М.Горького состоялся финал IIМеждународного конкурса-фестиваля авторов и исполнителей хорошей песни «DonШансON».

Фестиваль прошел при поддержке областного министерства культуры, управления информационной политики правительства Ростовской области и Ростовского отделения Союза журналистов России. Показать свое вокальное мастерство и побороться за звание лучшего шансонье в донскую столицу съехалось около 50 авторов-исполнителей из Ростовской области, Краснодарского края, Крыма, Севастополя и Санкт-Петербурга. Наш Константиновск представлял «народный» вокальный коллектив – дуэт «ТиВи» в составе Виктора Глазкина и Тимофея Ватенко.

В течение двух дней барды, музыкальные группы и дуэты радовали жителей донской столицы своим творчеством, а беспристрастное жюри определяло лучших исполнителей конкурса хорошей песни  «DonШансON».

Гала-концерт фестиваля и торжественная церемония награждения победителей транслировалась в прямом эфире телеканала «Дон 24». Гран-при фестиваля был вручен азовчанину Александру Глотову, а наш дуэт «ТиВи» стал Лауреатом в номинации «Золотые шлягеры осени», за что получил кубок и диплом. Кроме того, Виктор Глазкин и Тимофей Ватенко за высокий профессионализм исполнения были отмечены специальным дипломом председателя жюри, поэта и композитора Сергея Жилина.