НП Демография

НП Образование

Парк - перерождение!
18.10.2019 10:07

Все еще продолжается благоустройство «Парка» расположенного на пересечение ул. Ленина и ул. Коммунистическая, но уже видно как он преобразился!

Цель проекта — создание комфортной среды для жителей города, и мы уже видим, каким привлекательным и интересным стал наш парк для горожан, за счет создания разнообразных форматов отдыха — тихие и спокойные прогулки, отдых у фонтана.

Мы стремимся сделать наш город уютнее, чище и привлекательней для жителей и гостей. Жизнь складывается из мелочей. Иногда, чтобы изменить мир к лучшему, достаточно сделать свой город современнее, функциональнее, «здоровее».

Администрация Константиновского городского поселения старается удовлетворять объективные потребности и запросы жителей города в соответствии с общепринятыми в данный момент времени нормами и стандартами жизнедеятельности человека, создает комфортную окружающую среду обитания. Парковые зоны — это идеальное место, где люди могут проводить свободное время, отдыхать от городской суеты и просто наслаждаться природой.