Казачество

Районная акция – Рождественские колокола
01.02.2018 20:10

31 января 2018 года в районном ДК г. Константиновска состоялась акция «Рождественские колокола». В котором приняли участие учебные заведения района, дошкольные и школьные. Организационным комитетом районной акции были:Н.В. Николаева — методист Муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Константиновского района», Г.Н. Попова — методист Муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Константиновского района», А.Н. Овчинников — Благочинный Константиновского округа Волгодонской Епархии, А.П. Денисов — атаман городского казачьего общества «Станица Константиновская» Константиновского юрта и Н.Н. Святко — директор МБУ ДО ЦВР.

Провели мероприятие сотрудники МБУ ДО ЦВР И.А. Валова, Т.В. Мороз, Е.В. Палатовская.

Более 150 воспитанников школ и детских садов приняли участие в мероприятии. Ребята подготовили танцевальные номера, пели песни и рассказывали стихи на тему рождества. А между выступлениями участников, ведущие провели викторину и загадали загадки.

К.В. Еланский