Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Природные сокровища Донского края»
06.07.2017 14:24

Комитетом Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму проводится Областной молодежный фотоконкурс "Природные сокровища Донского края", приуроченный к Году экологии в России и празднованию 80-летия образования Ростовской области.

Основными целями конкурса являются: развитие творческих способностей, привлечение внимания населения к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений, развитие экологического туризма в Ростовской области.

Для участия в конкурсе принимаются работы граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Ростовской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

Лучшие фото будут определяться в пяти номинациях:

1. Водные сокровища – водные ресурсы Донского края.

2. Времена года – фото, характеризующие зиму, лето, весну и осень на территории Ростовской области в разных климатических зонах и условиях.

3. Растительный мир заповедных территорий – интересные, красивые и редкие растения, произрастающие на территории Ростовской области.

4. Животные Донского края – богатство разнообразия животного мира Донского края.

5. Для вас, туристы – мероприятия и объекты событийного, экологического, гастрономического туризма в Ростовской области.

При оценке фотографий во внимание будут приниматься следующие критерии:

-       общее соответствие работы требованиям настоящего Положения о конкурсе;

-       содержание работы, глубина раскрытия выбранной темы;

-       качество выполнения работы, аккуратность, общее художественное восприятие.

Заявку и работы необходимо выслать на электронный адрес комитета Законодательного Собрания по молодежной по­литике -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 10 августа 2017 года.

Итоги конкурса будут подведены осенью 2017 года. Победители будут награждены дипломами и призами. 

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса вы сможете узнать в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (каб. 303), а также по телефону: 2-15-22.

Мы ждем Вас!