Выездное совещание с участием представителей АО «Корпорация «МСП»
28.02.2017 10:48

Министерство экономического развития Ростовской области информирует что в рамках реализации приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области 2 марта 2017 года состоится выездное совещание с участием представителей Акционерного Общества «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «Корпорация «МСП»).

На совещании предусмотрена презентация для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и организаций, образующих инфраструктуру поддержки МСП возможностей сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов МСП, доступ к которым организован через Портал Бизнес-навигатора МСП АО «Корпорация «МСП».

Он-лайн трансляция мероприятия будет осуществляться 2 марта 2017 года с 12-30 на официальном портале Правительства Ростовской области http://www.donland.ru/.