Минэкономразвития области информирует
22.11.2016 15:20

Минэкономразвития области информирует Вас, что в настоящее время в рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» предприятия и организации Ростовской области, экспортирующие готовую продукцию, а также потенциальные организации-экспортеры могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодно обновляемом каталоге «Экспорт Дона» (далее – каталог), электронная версия которого размещена на официальном портале экспортной деятельности Ростовской области «DonExport» (www.donexport.ru).