08.12.2015 18:10

Уважаемые предприниматели!

В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям    юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, в преддверии новогодних праздников, просим  Вас оказать  помощь в виде новогодних подарков детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

При положительном решении,  новогодние подарки доставляются за счет субъекта Российской Федерации в места формирования гуманитарных колонн МЧС России, а именно ФГКУ «Донской спасательный центр МЧС России» (Ростовская область, Аксайский район, п. Ковалёвка).

Контактное лицо – начальник отдела мероприятий гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций главного управления МЧС России по Ростовской области Нудгин Павел Викторович, тел. 8(863)268-31-83.