Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подготовка к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечестивенной войне
23.04.2012 22:32

В администрации района  обсудили вопросы подготовки ко Дню Победы. 

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Константиновском районе, которое провел первый заместитель главы района А.Г.Антоненко.

Представители организаций, предприятий, отделов районной  администрации района, задействованных и ответственных за проведение Дня Победы в районе, обсудили вопросы подготовки праздничных мероприятий, меры  социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, организации посещения и поздравления ветеранов, которые не смогут лично принять участие в торжествах.

В Константиновском районе  принято и реализуется Постановление главы района №547 от 6.04.2012 г. «О подготовке и праздновании 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»,  которым  утвержден план, предусматривающий проведение памятно-мемориальных, информационно-пропагандистских, культурно-массовых и других мероприятий.

 «Ни один наш ветеран не должен остаться без внимания, - подчеркнул первый заместитель главы района А.Г.Антоненко. - День Победы - это самый главный праздник в нашей стране, и мы должны сделать все возможное, чтобы это ощутил каждый ветеран Великой Отечественной войны, и провести все праздничные мероприятия в нашем районе  на самом высоком уровне».

В.НИКОЛАЕВ.