Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наши дети на губернаторской ёлке
11.01.2012 15:33

Настоящим путешествием в сказку стала для  детей из различных районов нашей области традиционная Губернаторская елка, которая состоялась 23 декабря в Ростовском музыкальном театре.

Среди приглашенных - одаренные дети, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

От Константиновского района на главной Елке области побывали 10 учащихся.  В утреннем представлении участвовали дети - сироты. В вестибюле театра детей встречали замечательные сказочные персонажи, а также Дед Мороз со Снегурочкой. Перед началом Елки было разыграно небольшое представление. С новогодними поздравлениями к ребятам обратился заместитель губернатора Ростовской области И.А.Гуськов. Он пожелал детям и взрослым благополучия, хорошего настроения, радости и исполнения мечты. Он встал с ребятами в один большой круг под новогоднюю песню «В лесу родилась елочка». Всех детей в этот день ждал сюрприз: премьера новогоднего музыкального спектакля «Сказка в тридевятом царстве».

В этот же день подобный праздник прошел и для одаренных детей Дона, имеющих творческие достижения в области образования, культуры, спорта. Наш район представляли: Валерий Булатов из КСОШ №1, Анастасия Залетова из Верхнепотаповской СОШ, Юлия Друзякина из Гапкинской СОШ, Алина Тарасова из Николаевской СОШ и Дарина Попова из КСОШ № 2.

Собравшихся на этой Елке детей и родителей приветствовал зам.губернатора области С.И. Горбань. Все дети в этот день получили сладкие подарки от губернатора области.

Домой они вернулись довольные и счастливые.

Н.ПАШАНОВА. (в материале использовано фото пресс-службы Губернатора Ростовской области)