Вручение ключей от новых квартир детям сиротам
11.01.2012 15:25

Замечательным новогодним подарком для детей-сирот Константиновского района стало вручение им ключей от квартир во вновь построенном доме специально для данной категории граждан.

30 декабря в районной администрации глава района Б.Е.Хлопяников в торжественной обстановке передал шестерым детям ключи от новых квартир. Борис Ефимович разделил с молодежью радость от этого события и пожелал им в будущем семейного благополучия и достатка. В свою очередь юные новоселы от всей души поблагодарили главу района за его доброе отношение и столь значительный для них подарок.

Всего в 2011 году по областной программе «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», за счет средств федерального и областного бюджета в Константиновском районе жильем обеспечено 13 детей данной категории.

Собств.информ.
Фото А. Колосова.