В рамках декады инвалидов состоялся Круглый стол
16.12.2011 19:16

В рамках декады инвалидов состоялось заседание «круглого стола», которое провел глава района Б.Е.Хлопяников.

В заседании приняли участие глава городского поселения В.Е.Калмыков, руководители социальных служб и организаций города, а также представители районного общества инвалидов, общества слепых, общественной организации «Союз-Чернобыль» и  совета ветеранов.

Основной темой «круглого стола» было  оказание социальной помощи и поддержки людям с ограниченными возможностями и ветеранам ВОВ. Особое внимание было уделено решению актуальных вопросов медицинского обеспечения, социальных льгот и обслуживания инвалидов. С информацией о проделанной в этом направлении работе выступили глава городского поселения В.Е.Калмыков, заведующая отделом социальной защиты населения С.В.Кузмичева, заместитель главного врача КЦРБ И.Э.Ольшевский и директор Константиновского отделения Пенсионного фонда России Л.А.Коцевалова.

В завершение заседания руководители социальных служб ответили на вопросы представителей общественных организаций.

Собств. информ.