«Самозанятые-на-Дону»: запускается новый телевизионный спецпроект
13.08.2020 15:46

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») и телекомпания «Дон24» при содействии министерства экономического развития региона запускают спецпроект «Самозанятые-на-Дону».

Жителей Ростовской области, которые пользуются специальным налоговым режимом «Налог на профессиональный доход», приглашают стать героями проекта.

Участники спецпроекта смогут:

— заявить о своем бизнесе, товарах и услугах на крупном региональном телеканале;

— прокачать свои предпринимательские навыки в рамках обучающего модуля с привлечением известных региональных спикеров и бизнес-тренеров;

— проработать и презентовать бизнес-план развития своего бизнеса;

— и, наконец, побороться за главный приз от центра «Мой бизнес» — 200 тысяч рублей на продвижение в интернете.

Чтобы стать героем проекта и, возможно, получить приз, участник должен иметь статус ИП. Если его нет, оформить пакет документов на регистрацию бесплатно помогут специалисты РРАПП.

Заявки на участие в спецпроекте до 20 августа включительно можно прислать на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +7(863)201-79-00.

Спецпроект «Самозанятые-на-Дону» реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» (нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

Нина Приходько, пресс-секретарь АНО «РРАПП»

Управление информационной политики правительства Ростовской области