3 августа в Ростовской области стартовал конкурс «Лидеры Дона»
11.08.2020 06:26

В Ростовской области во второй раз состоится уникальный по формату конкурс «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения. Принять участие в нем смогут жители старше 14 лет.

«Современное поколение лидеров — это стратегический ресурс Ростовской области! Нам нужны инициативные, творческие, образованные люди, которые принимают деятельное участие во всех сферах жизни родной земли, — отметил Василий Голубев, Губернатор Ростовской области. — Мы проводим конкурс „Лидеры Дона“ среди всех активных и по-хорошему амбициозных жителей городов и районов Ростовской области! Призываю вас проявить лидерский характер и принять участие в конкурсе».

В 2020 году конкурс будет проходить в онлайн и офлайн форматах. На первом этапе участникам будет предложено в ограниченное время выполнить специально разработанный экспертами комплекс заданий в рамках онлайн-марафона, а также пройти тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и наличие нестандартного мышления.

Те, кто покажет лучшие результаты, попадут в финал, офлайн-мероприятия в рамках которого состоятся в крупных городах (Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге, Волгодонске) на площадках центров «Мой Бизнес». Победители будут приглашены в донскую столицу для участия в суперфинале, где в торжественной обстановке определят «Лидеров Дона».

Победители, помимо статуса «Лидер Дона», получат персональные консультации с авторитетными наставниками и экспертами, сертификаты на бесплатную экспертную поддержку и экспертизу от АСИ и деловых сообществ, призы и подарки. Кроме того, они смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты Губернатору Ростовской области Василию Голубеву.

Участие в конкурсе бесплатное благодаря региональному проекту по популяризации предпринимательства, который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы проекта — Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при содействии Министерства экономического развития области.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта: лидерыдона.рф