МОНИТОРИНГ СОБЛЮДЕНИЯ «МАСОЧНОГО РЕЖИМА»
19.05.2020 10:27

В соответствии с подпунктом 31 пункта 3 Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» граждане обязаны носить лицевые маски либо респираторы с соблюдением установленных требований.

В связи с поручением Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. с 15 мая текущего года на территории Ростовской области проводится мониторинг соблюдения «масочного режима» и выявления действительной ситуации по соблюдению требований гражданами.

В целях организации мониторинга на территории Константиновского района к работе привлекаются сотрудники АдминистрацииКонстантиновского района, а также городского и сельских поселений, координаторы-активисты (руководители органов молодежного самоуправления, волонтеры) и независимые наблюдатели.

Если Вы желаете стать независимым наблюдателем (добровольцем), участвующим в мониторинге масочного режима, Вы обязаны заполнять электронную форму ( https://forms.gle/bNPNKDcgjiZLRLzU8 ) и еженедельно два раза в неделю (вторник и пятница) до 14.00предоставлять данную форму в Администрацию Константиновского района, контактное лицо: Карпова Наталья Александровна, тел.886393-2-15-22.