Константиновцы могут купить уже освященные куличи
17.04.2020 23:02

Приближается один из важнейших для всех православных христиан праздников — Светлое Христово Воскресение (Пасха).

В Константиновском районе, как и во всех донских муниципалитетах, действуют ограничительные меры из-за угрозы распространения вирусной инфекции на все пасхальные праздники.

Так как из-за неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе, храмы в пасхальные дни будут закрыты, священники освящают куличи в пекарнях и в точках продажи.

Традиционно в преддверии празднования светлого Христова Воскресения на территории района жители смогут приобрести освещенные пасхальные куличи:

• в продовольственных магазинах,
  • на рынках (в специально отведенных местах),
  • в пекарне Чуйченко Марины Александровны (г. Константиновск, ул. Ленина, 32),
  • в магазине «Золотой колос» (г. Константиновск, ул. Комсомольская, 106).

Так же Чуйченко Марина Александровна осуществляет бесплатную доставку пасхальных куличей на дом по телефону 89289069855.