Кубок Ростовской областной федерации футбола 2011 года
06.09.2011 17:31

3 сентября 2011 года на стадионе «Старт», команда Константиновского района по футболу «Урожай» провела матч с командой «Колос» из Веселовского района на Кубок Ростовской областной федерации футбола.

Задача перед тренером нашей команды на этот турнир состоит в том, чтобы «обкатать» молодых футболистов. И наша молодежь показала себя с хорошей стороны. Два мяча в ворота соперников забили новобранцы команды «Урожай» Семерников Евгений и Хорев Александр.

Гости отыграли один мяч во втором тайме.

Поединок закончился с результатом 2:1 в пользу наших футболистов.

Следующий матч команда «Урожай» проведет на Кубок Ростовской областной федерации футбола 11 сентября 2011 года на выезде с командой «Маяк-М» из города Волгодонска.