Внимание! Уважаемые жители Константиновского района!
05.02.2020 16:18

Сегодня на сайте www.gorodsreda2020.ru начинается завершающий этап рейтингового голосования. С 5 по 10 февраля жители городов и районов имеют возможность высказать пожелания, что именно нужно сделать на объектах-победителях.

Напомним, что в этом году рейтинговое голосование проводится в несколько этапов:

• с 10 по 15 января — сбор предложений по территориям благоустройства,
  • с 25 по 30 января — голосование за одну территорию из списка самых популярных по итогам сбора предложений,
  • с 5 по 10 февраля — внесение предложений, что нужно сделать на территориях, лидерах голосования.

По словам Светланы Мананкиной, советника губернатора, мнение жителей станет основой при разработке дизайн-проектов благоустройства. Только лучшие и отвечающие запросам людей проекты получат финансирование и будут воплощаться в жизнь в 2021 году.

Кстати, выразить свое мнение и узнать результаты голосования можно на сайте www.gorodsreda2020.ru

Предлагайте, выбирайте, голосуйте! #рейтинговоеголосование #городаменяются #жкхменяется