Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Призыв о помощи
19.08.2011 12:39

Беда приходит всегда неожиданно, словно выжидая момент, когда человек наиболее уязвим. Ранним утром 7 августа она ворвалась в дом № 109 по улице Коммунистической, в котором проживало несколько семей.

В результате короткого замыкания строение, основа которого состояла из сухого дерева, вспыхнуло.

 

Оперативно прибывший на место трагедии пожарный расчет работал профессионально и самоотверженно. Но языки пламени бушевали, сжигая и оплавляя все вокруг. Ситуацию усугубляла и жаркая сухая погода. Маленького ребенка пришлось буквально выталкивать в окно, и он, подхваченный на руки взрослыми, был спасен. Но самого худшего избежать не удалось. В дыму и пламени погибла пожилая женщина, не успевшая вырваться из огненной западни.

В результате трагедии дом практически выгорел, и жильцы остались без крыши над головой. Для того, чтобы его восстановить, требуется время (которого осталось не так уж и много до первых осенних дней) и материальные затраты.

На Руси всегда откликались на чужую беду. Помочь нуждающимся,  погорельцам – считалось делом богоугодным и праведным.

Просим всех, у кого есть такая возможность, откликнуться на это несчастье.

В Багаевском отделении Сберегательного банка России  5155/0050  г. Константиновска открыт счет, на который можно перечислить деньги для пожертвований, - №  42307810552295020115.

С уважением, Т. Логвинова,
Заместитель главы района.