Информация по вывозу ТКО
12.09.2019 23:23

Администрация Константиновского городского поселения информирует: С представителями регионального оператора ООО «Экострой-Дон», осуществляющими мероприятия по организации сбора и вывоза ТКО, проведена работа по надлежащему и качественному исполнению ими своих обязанностей.

Для наведения чистоты и порядка и поддержания санитарно-эпидемиологического состояния работниками МКУ «Чистая станица» ежедневно осуществляется сбор мусора на улицах города. В парке имени Николая Токарчука, расположенном в центре города установлено 15 урн для складирования мусора. Так же на аллее расположенной по ул. 25 Октября пролегающей по центральной части го-рода установлено 24 мусорных урны. Для того что бы мусор не складировался жителями города в пакетах, Администрацией проводится работа по установке контейнерных площадок, а именно в настоящее время осуществляется согласование и утверждение схем размещения контейнерных площадок для ТКО с целью их последующего обустройства, в том числе в центральной части города.