Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Видеоконференция
05.08.2011 04:09

1 августа губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев  провел очередное расширенное совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований и их заместителями, представителями Законодательного Собрания, министерств, департаментов, комитетов и ГУВД региона.

 

Рассматривалось  несколько вопросов. В частности, был заслушан план работы Законодательного Собрания Ростовской области на ближайшее время, информация о ситуации в Кашарском районе, где возникли противоречия между депутатами районного Собрания депутатов и районной администрацией, о противопожарной безопасности и ЧП в Обливском районе. Кроме этого, участников совещания с оперативной обстановкой в области ознакомил начальник ГУВД  А.А. Лапин,  о подготовке ЖКХ области к зиме подробно рассказал министр С.Б. Сидаш.

Подводя итог, Василий Юрьевич отметил, что на Дону продолжается уборочная страда, и   режим повышенной пожароопасности,  введенный  на территории области, актуален вдвойне. Меры для предотвращения возгораний принимаются. Но, как показала практика, этого не достаточно. Случай возгорания лесного массива в Обливском  районе - наглядный тому пример.

- За халатность и невыполнение требований спрос с руководителей всех уровней будет самый суровый, - сказал губернатор области.

Собств. информ.