Первенство Южного Федерального округа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» (старшая возрастная группа – 1996-1997 г.р.)
28.07.2011 05:54

Соревнования проходили с 9 июля 2011 года по 16 июля 2011 года в городе Новочеркасске Ростовской области. Участие в них приняло 10 лучших команд Южного Федерального округа – победителей своих областей и краев, 1996-1997 года рождения из следующих территорий Ростовской области:

- Калмыкия;

- Чечня

- Ставропольский край

- Волгоградская область

- Карачаево-Черкессия

- Адыгея

- РСО-Алания

- Кабардино-Балкария

- Астраханская область

- Ростовскую область представляла команда города Константиновска

Команды были разбиты на две группы по пять команд.

Наши юные футболисты не проиграв не одной встречи, один раз сыграли вничью с командой Осетии, заняли второе место в группе.

В матче за 3 место наша команда разгромила соперников из Ставропольского края со счетом 4:1