Опрос населения
03.04.2019 16:14

Уважаемые жители Константиновского района!

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 03.02.2014 № 15 «Об организации и проведении опросов населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» в период с 1 января по 31 декабря 2019 года проводится опрос для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Цель опроса — оценка удовлетворенности населения деятельностью:

руководителей органов местного самоуправления — глав муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований Ростовской области;

руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Деятельность указанных руководителей предлагается оценить по трем критериям:

1. Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

2. Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании.

3. Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Пройти данный опрос вы можете на официальном сайте Администрации Константиновского района или на сайте Правительства Ростовской области в разделе «Деятельность» «Местное самоуправление» «Опросы населения».