Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День социальных работников
20.06.2011 22:52

8 июня в РДК состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социальных работников.

На это мероприятие собрались люди, для которых оказание помощи ближнему стало профессией, делом всей жизни.

С приветственными словами к присутствующим обратился глава района Б.Е.Хлопяников. В своей речи он назвал соцработников своими коллегами, так как  вопросы социальной сферы  решаются совместными усилиями.  В нашем районе в социальной сфере работают более 400 человек, Борис Ефимович поблагодарил всех за добросовестный труд и пожелал успехов в труде, достойной зарплаты и благополучия в семьях.

Заведующая ОСЗН С.В.Кузмичева зачитала поздравительную телеграмму от министра труда и социального развития Ростовской области Е.И.Скидан, в которой говорилось о значимости благородного труда работников социальной сферы, дарующих людям радость и надежду.

Лучшие работники социальной сферы района получили Благодарственные письма администрации района.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники детского сада «Золотой ключик», народная вокальная группа «Надежда», хореографический коллектив «Непоседы», О.Савина, И.Бутенко.

В этот день в адрес социальных работников было высказано много добрых слов благодарности и признательности, а ведущая мероприятия методист РДК О.Рассоха создала  такую необыкновенно теплую, доброжелательную атмосферу, что в зале не было ни одного скучающего лица.

В общем, праздник состоялся.

М.БРЫЗГУНОВА