Информирует ВДПО
31.08.2018 17:37

Не смотря на начало календарной осени стоит устойчивая сухая жаркая погода, возрастает опасность возникновения пожаров. Большая часть из них происходит в жилом секторе, на территории Константиновского района зарегистрировано 8 загораний в жилом секторе. С целью информирования граждан о необходимости соблюдения требований и правил пожарной безопасности в жилом секторе, в летний пожароопасный период, с 20 по 30 августа 2018 года в городе Константиновске были проведены рейды по жилому сектору силами сотрудников ОНД и ПР по Усть-Донецкому и Константиновскому району, ВДПО Константиновского района, сотрудниками Администрации Константиновского района. Одной из основных задач проводимых рейдов являлось пресечение нарушение правил пожарной безопасности в жилых домах и на приусадебных участках. Жителям вручались листовки и памятки на противопожарную тематику.

Уважаемые граждане!

Соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите жильё от пожара.

Инструктор по противопожарной профилактике

ВДПО Константиновского районат Музыкант Ю.И.