Отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
25.05.2011 22:45

В РДК состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в ходе которой единороссы выбрали новый состав политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.

В работе конференции приняли участие глава района Б.Е.Хлопяников и А.М.Бойко помощник депутата Законодательного собрания Ростовской области П.Д.Мотренко.

С отчетным докладом политического совета Константиновского местного отделения ВПП «Единая Россия» выступила секретарь местного политсовета Е.Р.Гавриленко.

Подводя итоги двухлетней деятельности, она отметила, что этот период был непростым для нашего района: выборы глав района и городского поселения, сложности в экономике и социальной сфере, неблагоприятные природные условия для сельхозпроизводителей. Однако члены партии старались обеспечить преодоление негативных последствий кризиса, стабилизацию экономики, поддержание законности и правопорядка.

Е.Р.Гавриленко проинформировала делегатов о социально-экономическом развитии  района, реализации молодежной политики, кадровом обеспечении  деятельности местного отделения партии и обозначила перспективные задачи на будущее.

Она поблагодарила руководителей всех уровней, секретарей первичных организаций, рядовых членов партии за их реальные дела, которые пусть медленно, но улучшают жизнь жителей нашего района.

Делегаты единодушным голосованием одобрили работу местного политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.

На конференции тайным голосованием были избраны руководящие органы местного отделения партии: политический совет и контрольно-ревизионная комиссия.

В состав политсовета вошли: глава администрации района Б.Е.Хлопяников, первый заместитель главы администрации района А.Г.Антоненко, председатель районного собрания депутатов Е.Р.Гавриленко, директор представительства ЮРГТУ НПИ в Константиновске Т.А.Алейникова, руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Росиия» Н.И.Бурак, руководитель штаба « Молодая Гвардия Единой России» М.Н.Быкадорова, социальный педагог СРЦ Е.П.Ефимова, директор Николаевской СОШ Л.И.Иванова, заведующая ОСЗН С.В.Кузмичева, главный бухгалтер ОАО «Поток» Т.В.Любимова, глава Гапкинского сельского поселения Т.В.Русскова, глава Николаевского сельского поселения В.А.Сапегин,  ведущий специалист отдела культуры О.Г.Сиволобова, начальник отдела социальной сферы администрации района В.М.Синявцев, , директор КСОШ № 2 Г.В.Шевцова.

В завершение состоялись выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию регионального отделения ВПП «Единая Россия».

На состоявшемся после конференции первом заседании местного политсовета по согласованию с региональным политическим советом секретарем была вновь избрана Е.Р.Гавриленко.

М.БРЫЗГУНОВА.