Озеленение города
19.05.2011 20:35

В рамках межрегионального экологического проекта «Больше кислорода» по инициативе сектора по работе с молодежью администрации района и местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» состоялись мероприятия по высадке в нашем районе двухлетних саженцев сосны крымской и ясеня.

Всего было посажено 4600 саженцев этих деревьев. В этой акции приняли активное участие все поселения района. Саженцы были высажены в образовательных учреждениях,  спортивной школе № 2, детских садах «Золотой ключик», «Улыбка», «Аленушка», «Солнышко», РДК, ЦСО.

Организаторы акции благодарят руководство ОАО «Поток» за предоставление транспорта для доставки саженцев.

Будем надеяться, что через несколько лет подросшие деревья станут настоящим украшением населенных пунктов нашего района.

М. БРЫЗГУНОВА