Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1000 дней до Олимпиады в Сочи!
13.05.2011 22:37

14 мая 2011 года – это не просто весенний субботний день, это своего рода рубеж, за которым остается 1000 дней до церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. В Константиновском районе к этой знаменательной дате приурочено проведение 2-х массовых спортивных мероприятий.

Одно из них – районная спортивная игра «Мама, папа, я – спортивная семья» состоится уже 13 мая в городском сквере при районном Доме культуры. В конкурсе примут участие 6 команд, состоящих из молодых семей нашего района. Программа мероприятия включает 10 конкурсов, большая часть которых – спортивные. По сценарию все команды проходят  маршрут с препятствиями, проложенный в сквере. Кроме того, в программу включены музыкальные номера, посвященные предстоящим Олимпийским играм. Победители спортивного конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

14 мая состоится товарищеский матч между футбольными командами «Урожай» (г. Константиновск) и «Водник» (р.п. Усть-Донецкий).  Мы принимаем гостей на своем поле и надеемся собрать символичное количество болельщиков – 1000 человек!

Организаторами спортивных мероприятий являются сектор по работе с молодежью администрации Константиновского района, сектор по физической культуре и спорту администрации  Константиновского района и районный Дом культуры.

1000 дней до Олимпиады – много это или мало?!  За эти неполные три года успеют повзрослеть пока еще совсем юные спортсмены, возможно, что кто-то из нынешних мальчишек и девчонок сделает первые шаги навстречу большому спорту и в будущем своими спортивными достижениями прославит свою малую родину, ведь сегодня никуда от спорта не уйти!

Молодость – здоровье – спорт!