Пояснительная записка к проекту приказа МУ ОСЗН Администрации Константиновсокго района «О внесении изменений в приказ от 30.05.2016 №16»
15.03.2018 17:31

Настоящий проект приказа МУ ОСЗН Администрации Константиновского района (далее — ОСЗН) разработан в соответствии с остановлением Администрации Константиновского района от 10.12.2015 г. № 946 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Константиновского района и отраслевых (функциональных) органов Администрации Константиновского района, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Константиновского района».

Настоящий проект приказа утверждает нормативные затраты на обеспечение функций ОСЗН.

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 15.03.2018 г. по 22.03.2018 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной и письменной форме.

— адрес для направления письменных предложений: 347250, Ростовская область,г. Константиновск, ул. Карташова, д.47

Контактный телефон: 8(86393)60116 Вихрова Валентина Васильевна.