Инклюзивные культурные каникулы в Санкт-Петербурге
16.02.2018 13:55

В период с 24 по 31 марта 2018 года в г.Санкт-Петербурге состоится ряд мероприятий, направленных на развитие инклюзивного и специального образования, каникулярного отдыха и оздоровления детей-инвалидов по зрению, программ их социально-культурной реабилитации.

В соответствии с Планом работы Совета при председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества на 2018 год на период с 24 по 31 марта 2018 года в Городе Санкт-Петербурге Совет совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства, Министерства образования и науки Российской Федерации реализует программу «Инклюзивные культурные каникулы». 29 марта 2018 года в городе Санкт-Петербург состоится Международный семинар-совещание «Инклюзивное образование на евразийском пространстве: роль институтов гражданского общества».

Заявки на участие принимаются до 19 марта 2018 года. Подробная информация о мероприятиях и форма заявки размещена на сайте http://inclusion.space, а также на сайте «Гражданский Форум Ростовской области».

Контактный номер организационного комитета (495) 978 43 18.