Рождественские колокола
02.02.2018 17:14

31.01.2018 г. в большом зале Дома культуры состоялось заключительное мероприятие традиционной акции «Рождественские колокола». В 18 раз прозвенели праздничные рождественские колокола для 3000 ребят родителей, педагогов образовательных организаций Константиновского района.В этом году заключительное мероприятие прошло в форме спектакля «Свет рождественской звезды», в котором главными героями стали воспитанники и обучающиеся детских садов и школ.

Трогательно и проникновенно юные артисты исполнили роли героев рождественских сюжетов: ангелов, звездочек, волхвов и др. Почетный гость праздника настоятель Свято-Покровского храма протоирей Александр поприветствовал и благословил всех собравшихся на мероприятии: почетных гостей, представителей духовенства и казачества, участников и зрителей спектакля. Заведующий МУ «Отдел образования Константиновского района» Елена Юрьевна Дьякова выразила благодарность ребятам и их родителям, учителям за участие во всех направлениях работы акции и вместе с отцом Александром вручили самым активным участникам акции грамоты и подарки.