Аппаратное планерное совещание
01.02.2018 09:02

29 января 2018 года в малом зале администрации под руководством главы Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова состоялось аппаратное планерное совещание.

Начальник сектора ГО и ЧС Острожнов С.В. доложил что на территории Константиновского района были зафиксированы отключения электроэнергии, на подъездных дорогах к нескольким сельским поселениям образовались снежные переметы, для их устранения было отправлено несколько единиц снегоуборочной техники. Также он поручил главам поселений организовать работу по посещению семей, находящихся в социально опасном положении для проверки противопожарной безопасности и проведения разъяснительных бесед об опасности нахождения на льду.

Глава Авиловского сельского поселения Кондратенко О.А. доложила о проведенном отчете перед населением, и проблемных вопросах, которые связаны с работой уличного освещения. Также проблемы с работой уличного освещения в Стычновском и Богоявленском сельском поселении. Глава Администрации Константиновского района В.Е. Калмыков поручил Азову Э.П., руководителю Константиновских районных электрических сетей ПО — ВЭС филиала ПАО «МРСК Юга» организовать работу по устранению проблемных вопросов в установленные сроки.

Заместитель главы Администрации — заведующий МУ «Финансовый отдел Администрации Константиновского района» Пущеленко А.Г. доложила о прошедшем открытии муниципального этапа Спартакиады Дона 2018. Председатель Собрания депутатов-глава района Бирюкова Т.В. поручила главам поселений рассмотреть возможность приобретения единой спортивной формы для участников соревнований Спартакиада Дона.