С Днем соц. работника!
07.06.2017 10:05

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение жителей нашего района.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходима особое внимание. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убеждён, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы жителей Донского края! С праздником! Глава администрации Константиновского района В. Е. Калмыков.