Помог потушить пожар
17.05.2017 14:39

Студент Константиновского техникума агроветтехнологий и управления( КСХТ) Александр Гудко награжден Благодарственным письмом администрации Константиновского городского поселения и денежной премией за самоотверженные действия при тушении ландшафтного пожара.

6 апреля 2017года Александр заметил возгорание сухой растительности на окраине хутора Ведерникова. Юноша не стал время и принялся сам его тушить подручными средствами. Однако оценив размер площади возгорания, он позвонил в службу 112 и сообщил о пожаре.

Диспетчер службы ЕДДС направил специалиста администрации городского поселения для уточнения полученной информации. Вместе им удалось ликвидировать возгорание своими силами.

Заместитель главы администрации городского поселения А.В.Агарков вручил Александру Гудко Благодарственное письмо администрации Константиновского городского поселения за проявленную смелость при тушении пожара и активную гражданскую позицию.