Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Действия граждан по антитеррористической защищенности
06.04.2017 15:54

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА!

В настоящее время одной из важных проблем остаётся угроза проведения террористических актов.

Лидеры экстремистских формирований прилагают большие силы и средства на дестабилизацию обстановки в обществе и запугиванию населения.

Как показывает практика, террористические акты чаще всего проводятся в местах массового пребывания людей: крупных торговых центрах, рынках, в общественном транспорте, автовокзалах и при проведении праздничных мероприятий .

Так как в перечисленных местах сотрудникам правоохранительных органов сложнее проконтролировать появление бесхозных предметов, пакетов, сумок, брошенного транспорта, в которых могут находиться взрывные устройства.

Администрация Константиновского района обращается ко всем жителям района с просьбой быть более бдительными и не оставаться равнодушными к данной проблеме.

При обнаружении бесхозных предметов, оставленных в общественном транспорте или в местах массового пребывания людей, не дотрагиваясь до предмета, необходимо сразу сообщить в ближайшее отделение полиции .

При обнаружении взрывного устройства в общественном транспорте, необходимо остановить транспортное средство и попросить пассажиров покинуть его, удалить их на максимальное расстояние от объекта минирования.

Обращать внимание на транспортные средства, припаркованные    в людных  местах и возле объектов вероятных  террористических акций (больницы, рынки, образовательные учреждения, предприятия, организации и в местах проведения массовых мероприятий

При выявлении бесхозного транспорта, оставленных предметов в многолюдных местах, срочно сообщайте на ближайший пост  полиции или звоните: с стационарного телефона по телефону 02.,112., с сотовых номеров 102.,112.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА!

Проявляйте бдительность и тем самым вы обеспечите личную безопасность, безопасность Ваших близких и окружающих Вас людей.

Администрации  Константиновского района