Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс
27.01.2017 17:17

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года п/п 516 на региональном уровне организована работа по проведению Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда "Успех и безопасность".

В целях обеспечения своевременной работы по подведению итогов Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда и приглашения победителей и призёров на церемонию награждения в рамках Всероссийской недели охраны труда, конкурсной комиссией принято решение об изменении сроков приёма заявок от участников. Срок приёма заявок на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.

Рейтинг лучшего субъекта Российской Федерации будет определяться с учётом общего количества и суммарной оценки результатов организаций - участников, расположенных на территории субъекта.

Сведения об организациях, подавших заявки на участие в конкурсе, необходимо направить в срок до 15 февраля 2017 года в Министерство труда и социальной защиты.