Центру занятости населения - 25 лет
20.07.2016 11:49

25-летие со дня образования отметил Центр занятости населения Константиновского района.

На юбилейное мероприятие в РДК собрались сегодняшние работники и ветераны ЦЗН, ее социальные партнеры и гости.

Тепло поздравила юбиляров и передала поздравления от главы администрации района В.Е.Калмыкова его первый заместитель Л.В.Ткачева, которая отметила значимость службы занятости населения, а также профессионализм ее сотрудников. Грамотой главы администрации района были награждены директор ЦЗН Л.Н.Градобоева, старейший работник службы занятости Н.М.Моисеева, главный бухгалтер ЦЗН Н.А.Титова и ведущие инспектора Е.М.Шерстобитова, Ю.В.Кравцова, О.В.Кубасова. Благодарственным письмом главы администрации района награждена работник ЦЗН М.А.Пономарева.

Директор ЦЗН Л.Н.Градобоева в своем выступлении подчеркнула, что служба занятости в районе показала себя как мобильный, энергичный и развивающийся механизм, в котором работают сотрудники, которые любят свою работу, и зачитала Приветственный адрес от начальника Управления государственной службы занятости населения Ростовской области С.Р.Григорян.

Много добрых слов было сказано в адрес ветеранов службы занятости и сегодняшних сотрудников от социальных партнеров - заведующей ОСЗН С.В.Кузмичевой, заведующей отделом культуры и искусства администрации района Н.А.Калашник, директора МФЦ Е.Г.Лесникова, исполнительного директора НП информационно-консультативного центра «Фермер» О.В.Макаревской, главы Николаевского сельского поселения А.С.Варламова.