Губернаторские премии лучшим учителям
12.10.2015 14:43

12 октября на планерном совещании глава Администрации Константиновского района В.Е.Калмыков  торжественно вручил Дипломы  лауреатов Губернаторской премии двум лучшим учителям - участникам конкурса лучших учителей в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Дипломом лауреата премии губернатора Ростовской области и премией в размере 50 тысяч рублей награждены учитель русского языка и литературы Верхнепотаповской СОШ Елена Антоновна Муравейко и учитель физической культуры КСОШ №2 Людмила Николаевна Краснянская.