Детское творчество
24.01.2020 02:53

ВДПО Константиновского района Ростовской области совместно с ГО ЧС Администрации Константиновского района провели смотр конкурс детского творчества на противопожарную тематику, «Неопалимая купина». Конкурс проводился с октября 2019г по январь 2020.

В конкурсе приняли участие ученики школ и воспитанники детских садов Константиновского района, в том числе и дети посещающие кружки центра внешкольной работы города Константиновска.

Жюри, в состав которого входили председатель и инструктор ВДПО Константиновского района Ростовского области, представители 59 ПСЧ, сектора ГО ЧС, ОНД и ПР по Константиновскому району МЧС России, специалисты отдела образования Администрации Константиновского района, рассмотрело 225 работ, предоставленных на конкурс.

Члены жюри отметили, что работы из года в год становятся лучше и оригинальнее. К каждой работе был творческий подход, новаторство и оригинальность, художественный вкус и техника исполнения. В каждую работу дети вкладывают и свою душу, и знания по пожарной безопасности.

Победители конкурса были награждены почетными грамотами.

Инструктор ВДПО по противопожарной профилактике Е.Ю. Кравченко Старший инспектор сектора ГО ЧС

Администрации Константиновского района А.П .Сердюченко