Благодарность

Общество с ограниченной ответственностью «Актив Групп» выражает свою глубочайшую благодарность Главе Администрации Константиновского района Ростовской области Калмыкову Владимиру Евгеньевичу, а также Главе Николаевского сельского поселения Сапегину Владимиру Александровичу за содействие в скорейшем решении вопроса о выделении земельного участка и высококвалифицированную правовую помощь, оказанную при оформлении земельного участка для производства дноуглубительных работ при Реконструкции причала (3-го класса гидротехнических сооружений) Николаевской нефтебазы ООО «Актив Групп», расположенной в Константиновском районе Ростовской области  на 2936,1 км р. Дон.