Праздник в Центре социального обслуживания
07.05.2015 21:25

В преддверии 9 Мая в Центре социального обслуживания состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное 70-й годовщине Великой Победы.

Почетными гостями этого торжества стали участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда. В руках  каждого были цветы, на груди георгиевские ленточки и награды.

С Днем Победы тепло поздравила собравшихся первый заместитель главы Администрации Константиновского района Л.В.Ткачева.

- Дорогие наши ветераны, - обратилась она к присутствующим. - На вашу долю выпали тяжкие испытания военных лет. И вы преодолели все и с честью выполнили свой долг. Задача сегодняшних поколений сохранить на века память о том, какой ценой завоевана Победа. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, всего самого доброго.

Добрые приветственные слова  адресовали ветеранам председатель Собрания депутатов - глава района  С.В.Ковачев, председатель районного совета ветеранов В.Ф.Федяев, участница Великой Отечественной войны А.С.Пивоварова. Они  отметили историческое значение Великой Победы для нашего народа, вспомнили о трудной доле, доставшейся поколению наших отцов и дедов.

Праздник продолжился концертной программой. В исполнении вокального коллектива «Сударушка» прозвучали песни военных лет. Никого не оставили равнодушным трогательные песни под гитару и стихи. Поздравить дедушек и бабушек с 9 Мая пришли воспитанники детского сада «Ладушки». А финальную песню «День Победы» под аплодисменты артисты и гости пели все вместе.