Внимание вопросам здравоохранения
05.05.2015 17:00

Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев большое внимание уделяет вопросам здравоохранения и демографии. Под особый контроль эти вопросы взял и глава Администрации Константиновского района В.Е.Калмыков. 17 апреля  состоялась встреча главы Администрации Константиновского района с директором Филиала ТФОМС № 3 Л.А.Стекольщиковой.

На встрече присутствовали: первый заместитель главы Администрации Константиновского района Л.В.Ткачева, главный врач МБУЗ «ЦРБ Константиновского района» О.В.Гиркина.

Л.А. Стекольщикова проинформировала об итогах работы МБУЗ «ЦРБ Константиновского района» за 2014 год и перспективах работы на 2015 год. Людмила Анатольевна подробно остановилась на вопросах выполнения муниципального задания, обеспеченности кадрами, лекарственными средствами, экспертной работы, финансово-экономической деятельности МБУЗ «ЦРБ Константиновского района».

Затем состоялась встреча Л.А. Стекольщиковой с коллективом ЦРБ, где помимо вышеуказанных вопросов подробно были рассмотрены вопросы качества оказания медицинской помощи.